Работала при Украине. С марта 2014 года при. РОССИИ,, через 3 года выхожу на пенсию. Как будет рассчитываться пенсия?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (1):

по фз 2013 года о страховых пенсиях. количество пенсионных баллов умножается на стоимость балла и прибавляется фиксированная сумма первый показатель зависит от стажа и заработка,второй и третий устанавливаются ежегодно правительством.