Какая форма организации предприятия выбрать для открытия магазина по продаже банных принадлежностей?

• г. Саранск

Есть желание открыть небольшой магазин по продаже банных принадлежностей. Финансовые вложения предполагается внести от двух лиц. Какая форма организации более удобна в данном случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Общество с ограниченной ответственностью

Если двое - ООО. Проще - ИП, Александр.

Именно для двух лиц ООО., но проще открыть ИП и заключить договор партнерства!