Скажите пожалуйста, может ли вместо меня другой человек забрать загранпаспорт? Если да то как, что для этого надо?

• г. Пенза

Скажите пожалусто, может ли вместо меня другой человек забрать загран паспорт? Если да то как, что для етого надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Не может. Так как в паспорт вносится в присутствии инспектора ФМС ваша личная подпись.