Отказ в оплате второй сессии педагогического института после окончания института менеджмента - правомерно или нет?

• г. Бузулук

Я окончила институт менеджмента и работая в детском саду воспитателем поступила в педагогический институт. Первую сессию оплатили, а вторую отказываются оплачивать. Правомерно ли это. Наталья г.Оренбург.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В чем причина отказа? Это не законно

Здравствуйте! Да,правомерно.Оплачивается только первое образование.Вам может быть предоставлен отпуск без содержания.Ст.173-176 ТК РФ.