По незнанию (по дурости) заказал на али экспресс очки с камерой. К чему готовиться?

• г. Краснодар

По незнанию (по дурости) заказал на алиэкспресс очки с камерой. К чему готовиться?

Ответы на вопрос (1):

Лучше отказаться от покупки и не получать ее на почте, чтобы избежать уголовного дела по ст.138 УК РФ. Это будет рассматриваться как добровольный отказ от совершения преступления. Почтовые расходы придется конечно оплатить.