Вопрос о последствиях невозможности явки на суд по общению отца с сыном

• г. Астрахань

Вечер добрый, если я проживаю в другом городе в мести с сыном и гражданским мужем! Суд 22.04. Не могу приехать что мне будет за это? Суд по общению быв мужа с сыном, про которого он вспомнил спустя 5 лет.

Ответы на вопрос (5):

можете не приезжать это ваше право, ничего вам не будет

Напишите ходатайство об отложении судебного разбирательства в связи с уважительной причиной.

Здравствуйте.

Вам ничего не будет за это.. но участвовать все равно нужно..это ведь в ваших интересах..

можете нанять юриста в городе, в котором проходит суд, чтобы он представлял Ваши интересы.

Что мне сделать , я котенорична общения быв мужа и сына , он бросил его когда он только родился , спустя 5 лет он терпит нервы судом ? Это повлечёт растройства психики ребёнка, но он платит алементы !

Здравствуйте! пишите отзыв на иск, если с ним не согласны