Выступаю в суде вместо мамы - почему нужна доверенность и возможность нанять адвоката

• г. Заволжск

Собираюсь выступать в суде вместо мамы. Мама тоже будет на суде но выступать за неё буду я.нанять адвоката денег лишних нет.

Судья сказал нужна доверенность. Неужели придётся платить за эту доверенность кому то.без неё никак?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если гражданский процесс, мама может заявить о допуске представителя в суде