Сроки отправки уведомления о получении исполнительного листа в службу судебных приставов

• г. Ростов-на-Дону

В течении какого времени бухгалтерии необходимо отослать в службу судебных приставов уведомление о получении исполнительного листа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Это необходимо сделать в разумные сроки, например в течение 1 календарного месяца.

С уважением,