Собственник соседнего дома поставил забор перед нашими окнами, кому жаловаться? Жители домов Маяковского 29 а и 29 б.

• г. Казань

Собственник соседнего дома поставил забор перед нашими окнами, кому жаловаться? Жители домов Маяковского 29 а и 29 б.

Ответы на вопрос (3):

вам нужно подавать в суд о сносе незаконно построенного забора

В суд с иском.

Вам необходимо подать негаторный иск в Вахитовскиий районный суд Казани РТ.