Правомерно ли требование ротного командира оплатить ремонт коробки передач, поврежденной при починке Камаза родственника, служащего в армии?

• г. Шахунья

Родственник служит в армии, является водителем камаза. Камаз сломался (коробка передач), в результате починки он повредил деталь, теперь ротный командир заставляет оплачивать ремонт коробки передач, правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, конечно.

Жалоба в военную прокуратуру

УДАЧИ ВАМ