Как оформить права на часть наследства в Беларуси после решения российского суда - советы для гражданина Беларуси

• г. Брянск

Российский суд принял решение по которому часть от общего наследства находящегося на территории республики Беларусь отходит мне. Как мне оформить свои права на эту часть наследства по приезду в Беларусь. Я гражданин Беларуси.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу по месту нахождения вашего наследства в Белоруси.

Необходимо действовать в соответствии с судебным решением.