Потерял справку о производственной травме - где можно найти дубликат?

• г. Калуга

Я работал на предприятии, в 2004 году попал в аварию, мне оформили производственную травму, у меня был перелом таза, после лечения меня ничего не беспокоило, а сейчас ощущаю постаянные боли и хочу обратиться к врачу но справка утеряна, подскажите где может храниться дубликат справки.

Ответы на вопрос (3):

в карточке вашей есть записи

Я после лечения к врачам не обращался, поэтому я даже не знаю есть ли у меня вообще карточка, а на предприятии может храниться дубликат, предприятие в данный момент действующее.

Для того, что бы убедиться, сходите по адресу приписки (то есть в то медицинское учреждение, где вы ранее были приписаны по месту регистрации). Напишите заявление по установленной в медицинском учреждении форме (обычно у них есть бланк готовый) и берите карточку на руки для изучения записей.

На предприятии так же может храниться в архиве (отдел кадров) передаваемая вами справка.