Можно ли считать акт о совместном проживании на одной площади регистрацией места жительства?

• г. Камышин

Человек был снят с регистрации по решению суда по бывшему месту жительства, но проживал по другому адресу с гражданской супругой без регистрации места жительства по данному адресу, так как жилье в долевой собственности. С МФЦ мной получен акт о совместном проживании за определенный период. Человек отбывает наказание, регистрации места жительства не имеет. Можно ли считать акт о совместном проживании на одной площади регистрацией места жительства?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это разные вещи

Нет, нельзя. Регистрация есть акт административный.