Сообщите пожалуйста, возможно ли изменить режим работы сельского детского сада с 8.30 до 17.30, учитывая особенности работы организаций, начинающих с 9.00?

• г. Кострома

Меня зовут Евгения Викторовна, скажите пожалуйста, правомерны мы изменить режим детского сада, мы работаем с 8.30 до 17.30,сельский д.сад. Основная масса организаций работает с 9.00. Мы не можем менять режим с приходом новых родителей каждый раз, ведь многие документы поменять надо и устав и т.д. это тоже деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет