Возможен ли налоговый вычет за покупку квартиры без расписки, но с актом приема передачи и подписями сторон?

• г. Москва

Могу ли я получить налоговый вычет за покупку квартиры если у меня утерена расписка но есть акт приема передачи квартиры в котором указана сумма которая была передана продавцу? И подписи обеих сторон что претензий к друг другу не имеем.

Ответы на вопрос (1):

Факт получения от Вас денежных средств - физическим лицом является расписка. Поэтому рекомендую найти Продавцов и попросить еще раз написать расписку.