Как рассчитываются алименты при разнице между официальной и фактической зарплатой бывшего мужа?

• г. Киров

Собираюсь подать на алименты. У бывшего мужа официальная зарплата 25 тыс. руб. А реально он получает 40 тысяч. Подскажите, пожалуйста, как будут рассчитываться алименты?

Ответы на вопрос (1):

С официальной заработной платы, если не докажите иное. Всего наилучшего.