Нужен совет по оформлению продажи второй доли квартиры - нужно ли обращаться к нотариусу?

• г. Вологда

Нужен ваш совет: имею одну вторую долю в квартире и продаю её второму собственнику, имеющему малолетних детей, так вот он настаивает на оформлении договора купли продажи именно у нотариуса, а это очень дорого для меня, я пенсионерка. Верно ли что это необходимо делать именно с нотариусом? Или достаточно составить в письменной форме и отнести в МФЦ? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

даВы правы у нотариуса не обязательно, вам можете составить любой юрист!