«Возможность выкупа квартиры материнским капиталом - шаги и организация процесса»

• г. Волгоград

Я прописана с детьми в бабушкиной квартире. А муж прописан у своих родителей. Наследниками бабушкиной квартиры являюсь я и сестра. Могу ли я выкупить у своей бабушки сейчас эту квартиру материнским капиталом? Если да, то куда мне для этого надо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! возможно, бабушка по договору-купли продажи продает вам квартиру, а на ее банковский счет ПФ переведет средства материнского капитала. Обратитесь в пенсионный фонд по вашему месту жительства.

С уважением Скрыпник Д.Ю,