Получение перевода от неизвестного представителя банка Алиор - что скрывается за этим запросом?

• г. Самара

Мне сегодня позвонили представитель банка Алиор. Попросили внести страховку за кредит затем мне выдадут перевод. На сайтах банков такого банка б России нет. Только в Польше. Что это было так я и не поняла.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего это была попытка мошенничества

Развод это был. Не надо Вам ничего платить.