Нет родственников - отложение дела по УДО возможно?

• г. Ростов-на-Дону

Потерпевший умер в может ли быть отложено дело по удо из-за того, что будут искать его, если у него нет родственников и он умер в тюрьме, когда отбывал наказание за преступление, которое не имеет отношения к делу по удо?

Ответы на вопрос (3):

не зная сути дела вам тут ни кто не ответит

Сколько времени может занять рассмотрение дела по удо ввиду отсутствия потерпевшего, сколько раз могут откладывать суд из-за его неявки, будут ли искать его и кто это делать должен.

один раз отложат и все