Девочка из региона выходит замуж в Москву. Как и когда нужно оформить её выписку и прописку (регистрацию)

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.