Срок и условия возврата страховки по погашенному потребительскому кредиту

• г. Заводоуковск

По истечении какого времени можно вернуть страховку по погашенному потребительскому кредиту и какую часть этой страховки? Или всю страховку?

Ответы на вопрос (2):

В течении трёх лет с момента заключения договора, при условии что вам её навязали

Всю страховку можно вернуть только, если это указано в договоре. В остальных случаях только часть и только в случае досрочного погашения кредита