Заявление управляющему кладбища. Надо писать от кого заяви адрес? Он почему то не взял у меня заяв.

• г. Волгоград

Заявление управляющему кладбища. Надо писать от кого заяв и адрес? Он почему то не взял у меня заяв.

Ответы на вопрос (1):

В заявление должно быть указано Ф.И.О. заявителя, адрес регистрации (для направления ответа по существу рассмотренного заявления). Контактный телефон (на Ваше усмотрение).