Возможно ли оспорить подарок квартиры, сделанный матерью втайне от одной из дочерей после ее смерти?

• г. Йошкар-Ола

Мать подарила при жизни квартиру одной из двух своих дочерей, сделав это втайне от второй дочери. Выяснилось это после смерти матери. Возможно ли это опротестовать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если мать была в добром здравии. Это ее право - распорядиться своим имуществом