Отсутствие технических средств записи в материалах уголовного дела - необходимость указания названия при использовании магнитного носителя

• г. Сибай

В материалах уголовного дела имеются записи ПТП, но отсутствуют технические средства куда и каким образом производилась запись. Если записывается на магнитный носитель, то должно ли писаться название технического средства?

Ответы на вопрос (3):

Название технического средства должно быть указанно

На какой закон по этому поводу можно ссылаться?

УПК РФ , закон об ОРД