Вопросы по уголовному делу - время вынесения рапорта об обнаружении признаков преступления, оглашение показаний свидетелей, запись и передача стенограммы, процедура записи ПТП и законность цифрового доказательства

• г. Сибай

Есть ряд вопросов по уголовному делу, помогите пожалуйста.

Когда выносится рапорт об обнаружении признаков преступления?; Известно что несколько свидетелей по особо тяжкой статье служат в армии (место службы тоже известно). Суд признал это чрезвычайным обстоятельством и принял решение огласить показания, законно ли это? В материалах уголовного дела имеются записи ПТП и распечатка в бумажном формате, но нет данных о том как передавалась стенограмма. Является ли это законным? В материалах уголовного дела имеются записи ПТП, но отсутствуют технические средства куда и каким образом производилась запись. Как вообще должно проходить ПТП? Если записывается на магнитный носитель, то должно ли писаться название технического средства? Есть записи на цифровом носители в материалах уголовного дела, но отсутствует факт копирования или переноса. Является ли данное доказательство законным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На такое огромное количество вопросов никто Вам бесплатно отвечать не будет..тем более в уголовной сфере

переведите вопрос в ВИП или обратитесь к адвокату очно.