Беззаконие на предприятии в Сочи - иностранные работники без необходимых документов производят хлеб

• г. Сочи

Г.сочи. Скажите пожалуиста, на ип работают иностранные граждане без патентов, мед.книжек и тд.изготавливают нам xлеб. скажите, куда обратиться, чтоб прекратить беспредел, которыи тут творится? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В уфмс обратитесь с жалобой

В нашем городе у ип всё куплено, и сомневаюсь, что фмс нашего города её накажет.существуют ли другие инстанции? Или как написать на главное а не краевое

Добрый день! Войдите на сайт "УФМС по краснодарскому краю", в прокуратуру Краснодарского края, МВД РФ