Если у меня высчитывают 50% по суду за кредит, могу ли я добровольно отчислять 50% алиментов? И как это будет выглядеть?

• г. Норильск

Ответы на вопрос (2):

Да. можете отчислять, но только на счет других средств. а не тех, которые списывают в счет погашения долга.

только лучше по решению суда оплачивайте, когда суд вынесет в добровольном порядке