Аппеляционное заявление в гражданском иске - Истец требует демонтажа канализации и сноса сарая, но у меня есть свидетели, подтверждающие, что это было построено не мной

• г. Гусь-Хрустальный

Против меня был подан гражданский иск. Истец требует демонтажа канализации, сноса сарая. Все это обустроила не я,а бывший владелец дома, который через неделю после оформления сделки со мной погиб. Свидетели есть, которые могут дать показания, что все было построено не мной.

В иске истцу было отказано на основании того, что он не предоставил каких либо доказательств, кроме словесных фактов. В настоящее время истцом подана аппеляция. Если я заявлю, что истец исказил факты в иске, может ли быть вынесено решение в мою пользу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Надо сначала с иском ознакомиться.

Решение и так вынесено в вашу пользу.

Чего вам ещё нужно?