Отказ в досрочном погашении судимости для удочерения дочки - возможные причины и сроки

• г. Пермь

Писали ходатайство на досрочное погашение судимости (105 ч 2) а нам отказали. Постановление еще не получили. Какие причины могут быть? Срок заканчивается этой осенью Просто дочку у жены хотел удочерить, поэтому и хадатайство писал.

Ответы на вопрос (1):

досрочно судимость не снимается