Как запросить справку о неполучении алиментов в Республике Коми?

• г. Ухта

Я проживаю в Республике Коми. Сыну в декабре 2015 г исполнилось 18 лет. Алименты последние 3 года я не получала, т.к. отец ребёнка переехал и испол. Лист утерян. Мне рекомендовали получить новый исп. лист (уже третий), но я в своё время этого не сделала, т.к. больше проблем, чем денег... Ответчик несколько раз менял место жительства и место работы, периодически нигде не работал. Где он сейчас-я знаю точно. Я отправляла запрос судебным приставам по его последнему месту жительства, но мне его вернули и сообщили, что к ним исполнительные документы о взыскании алиментов не поступали. Сейчас мне нужна справка о неполучении алиментов. Как и где её взять, как запросить?

Ответы на вопрос (1):

Вам ответили.