Возможность иски о разделе оплаты за услуги ЖКХ по месту регистрации и решение суда в таких случаях
• г. Москва
В случае, если подавать иск о разделе оплаты за услуги жкх по месту регистрации, то
1. ЗА КАКОЙ СРОК МОЖНО ПОТРЕБОВАТЬ ВЫПЛАТУ: за весь период, например, можно?
2. Как обычно решает суд?
(дочь прописана вместе с матерью, но ни за что не платит более 10 лет, ничем не помогает)
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
за весь период требуйте
СпроситьВ случае, если подавать иск о РАЗДЕЛЕ ОПЛАТЫ ЗА УСЛУГИ ЖКХ по месту регистрации, то
1. на КАКИЕ СТАТЬИ ссылаться, ЖК и семейный кодекс, где описаны обязанности проживающего?
2. КАК обязать оплачивать в будущем?
3. или лучше попросить выписаться, а то еще захочет проживать? (до этого момента не хотела проживать более 15 лет)