Как решить проблему с заблокированной заработной картой и отсутствием средств в другом городе

• г. Москва

У меня имеется долг за моральный врет, судебные приставы мне заблокировали мою заработную карту соответственно оставили без средств существования. Как мне быть сам на данный момент проживаю в другом городе...?

Ответы на вопрос (2):

идите к приставам пусть снимают арест

Добрый день, Сергей!

Самим приставам, необходимо написать заявление об снятии ареста с зарплатой карты, а вот старшему приставу надо написать жалобу на противоправные действия его подчинённых.

Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»