Правила оформления субсидии на ЖКХ - какие платежи учитываются и кто входит в совокупный доход семьи?

• г. Петропавловск-Камчатский

Пришёл оформлять субсидию на оплату ЖКХ (зарплата 18096 р., квартплата 12500 р., прописан один, холост), а мне сказали, что для совокупного дохода надо взять доход всех братьев, сестёр даже тех, кто живёт в других городах. Вопрос: какие пункты платежей формируют сумму квартплаты при оформлении субсидии и кто входит в совокупный доход семьи?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь, начиная с 32 пункта: base.garant.ru