Подскажите, если какая то возможность вернуть деньги или заставить их переделать?

• г. Белокуриха

Как быть в следующей ситуации? Отдал машину на покраску. Машину покрасили, сначала я не заметил мелких косяков, а со временем заметил и мелкие и крупные косяки. Сказал им чтобы переделавали, а они теперь отказываются. Что делать не знаю, ведь ни квитка ни договора ничего не было. Подскажите, если какая то возможность вернуть деньги или заставить их переделать?

Ответы на вопрос (1):

Александр! В случае спора советую вам привести доказательства того, что вы красили машину именно в данной фирме либо данные лица. В качестве доказательств могут выступать и свидетельские показания.