Как выйти из трудной финансовой ситуации, вызванной семейными обстоятельствами и отсутствием возможности погасить кредиты

• г. Могоча

Взала займы в МФО по семейным обстоятельствам. Муж уволился с работы в связи с болезнью. У меня тоже проблемы на работе. Сложилась трудная жизненная ситуация. В банках кредиты не дают, займы погасить не чем. Постоянно звонят. Как мне поступить в этой ситуации, я просто в отчаянии.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в МФО о предоставление рассрочки по уплате платежей. В случае отказа - обращайтесь в суд. Если будут звонить в ночное время и более трех раз в день, обратитесь с жалобой в полицию.