Процесс экспертизы и ремонта сломанного телефона - ожидание и возможные сроки восстановления

• г. Назарово

Сломался телефон. Предлагают сделать экспертизу. Я так понимаю она длится до 45 дней, а потом если выявится поломка ждать получается еще 45 дней пока они его устранят?

Ответы на вопрос (1):

Да, все верно.. Если выявится существенный брак, и телефон на гарантии, - Вы вправе обменять телефон или вернуть деньги. И еще у Вас есть право- на период экспертизы или ремонта получить аналогичный телефон во временное пользование. Для этого надо написать заявление. Обязаны предоставить в течении 3 дней.