Сбитый пешеход на переходе - что ожидает водителя и как проходит медэкспертиза для потерпевшего

• г. Краснодар

Сбил пешехода на пешеходному переходе и был тем самым не прав. Более того, я отвез сразу пострадавшего в травмпункт, куда позднее приехали сотрудники ДПС. У пострадавшего ушиб ноги и возможно небольшое сотрясение. Скажите, что меня ожидает и в какие сроки приблизительно мне позвонят для того чтобы я пришёл на суд мёд экспертизу независимую по состоянию здоровья потерпевшего. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый день! оформили ли вы ДТП, а то окажется,что вы скрылись с места дТП, Вам лично нужно обратиться в ГИБДД в отдел административной практики по ул.Старокубанская.86. Сейчас зависит от степени тяжести телесных повреждений. Нужна будет помощь. обращайтесь очно