Правомерно ли наказание воспитателя за общение ребенка во время сонного часа в детском саду? Анализ нормативных документов.

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, имеет ли право воспитатель наказывать ребенка за то, что он разговаривает с другими детьми во время сонного часа, выставляя его в игровую комнату и не разрешать садиться в течении 30-40 мин. Хотелось бы получить развернутый ответ с ссылками на нормативные документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Никаких ссылок на нормативные документы здесь быть не может . Потому что нет таких нормативных документов .- сколько времени может воспитатель не разрешать садиться ребенку..... Считаете, что нарушены права вашего ребенка - обращайтесь в прокуратуру, в управление образования и т.д.