Определение даты возвращения на работу после больничного и отпуска

• г. Хабаровск

В марте брала отпуск на 14 дней (с 13 по 26 марта), с 22 марта по 31 больничный лист, а с 4 апреля опять попала на больничный, его закроют 22 апреля. Подскажите пожалуйста, когда мне выходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

Вам выходить 25 апреля.

Спросить
Пожаловаться

С 17 марта по 30 марта нахожусь в очередном отпуске. Во время отпуска заболела и с 21 марта открыла больничный по 27 марта.

Скажите могу я продлить отпуск на 7 дней из-за больничного до 06 апреля и как это оформить?

ПОДСКАЖИТЕ КОГДА ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ?

Сотрудник был на больничном февраль-март, сдал больничный в марте. И в марте же пришел исполнительный лист на несовершеннолетнего ребенка на удержание с 13 марта. Сотрудник считает, что мы должны удержать алименты с больничных дней только марта. Прав ли он?

Помогите пожалуйста разобраться.

С 13 апреля у меня начинается отпуск перед декретом.

Сейчас нахожусь на лечении в больнице, лежу в стационаре.

Больничный лист мне закроют 12 апреля и откроют новый тринадцатым апреля. То есть получается больничный лист совпадает с первым днём отпуска.

Разве после закрытия больничного листа мне нужно будет выходить на работу, снова писать заявление?

Или после закрытия больничного на работу я не выхожу и отпуск у меня составляет то количество дней до 27 апреля?

Помогите пожалуйста разобраться.

С 13 апреля у меня начинается отпуск перед декретом.

Сейчас нахожусь на лечении в больнице, лежу в стационаре.

Больничный лист мне закроют 12 апреля и откроют новый тренадцатым апреля. То есть получается больничный лист совпадает с первым днём отпуска.

Работодатель предложил уйти в отпуск и после выписки больничный лист не предоставлят. Так как я по всем документам буду числиться в отпуске.

Почему работодатель предложил данный вариант.

Разве после закрытия больничного листа мне нужно выходить на работу.

Я находясь в отпуске заболела. Отпуск с последующим увольнением, уход на пенсию. Отпуск с 15 февраля по 29 марта. Во время отпуска я заболела, с 10 марта по 27 марта. 1 апреля опять заболела, открыли другой больничный лист. Как мне будут оплачивать больничный лист если я получила за тот период отпускные, оплатят мне больничный лист после увольнения?

Я брала ежегодный оплачиваемый отпуск на 14 дней с 26 февраля по 12 марта. Но во время отпуска заболела, больничный лист с 5 марта по 14 марта. Т.е. больничный накладывается на отпуск на неделю. Должны ли мне на работе продлить или перенести отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ушел в очередной отпуск с 15 апреля 2019 года на 2 недели. С 15 апреля имею больничный лист, выпишусь примерно в пятницу, 19 апреля. Ясное дело, отпуск будет продлен на количество больничных дней. В этом случае когда мне выходить на работу?

Находясь в отпуске со 2 марта по 27 марта. Поручил травму бл с 18 по 1 апреля. Не догуляв отпуск 10 дней. Вопрос, когда мне должно выходить из отпуска + 10 дней от окончания отпуска те с 28 по 7 апреля или после окончания больничного с 1 апреля по 11 апреля?

Прошу Вас помогите.

Во время отпуска я заболел 8 марта и мне выдали больничный с 8 марта по 16 марта, т.е. 9 дней. Мне нужно было выходить на работу 17 апреля. Продлили отпуск на 8 дней, т.е. по 25 апреля, объяснив причину, что т.к. 8 марта праздничный день, то он не входит. Точно, во что он не входит я не понял, вероятно в больничный.

С уважением, Градов Юрий Михайлович, 63 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение