Как отказаться от получения посылки наложенным платежем и проблема с качеством товара - игнорировать или написать отказ на почте?

• г. Хабаровск

Не хочу получать посылку наложенным платежем на почте, т.к. не уверена в качестве товара. Могу я просто игнорировать присылаемые извещения или лучше писать отказ на почте? Заранее благодарна ща ответ.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, вам придется оплатить почтовые расходы

Спросить
Пожаловаться

Не ходить на почту. Ничего не получать. Нигде не расписываться. Будет кто звонить - посылать матом со словами, что ничего не заказывали и ничего не знаете.

Спросить
Пожаловаться

А почтовые расходы я должна буду оплатить в оба конца?

Спросить
Пожаловаться

К сожалению в оба конца

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Ничего не придётся оплачивать, если не будете делать по-своему.

Спросить
Пожаловаться

Николай Валерьевич, а как я должна делать?

Спросить
Пожаловаться

Снова по поводу посылки, которую мне пытаются вручить мошенники через почту. Данную посылку не забирал, на почте меня тоже предупредили, что посылка странная лучше не забирать. Много кто у них уже сильно обжигался забирая такие посылки. Содержимое не соответствует заказу. Мне снова эту посылку возвращают и посылка ожидает на почте. Как мне поступить, снова игнорировать или писать отказ от посылки на почте?

Пришла посылка наложенным платежом есть сомнения в содержимом и не соответствие габаритам можно ли не забирать посылку или надо писать заявление о отказе от посылки на почте. Какие последствия могут быть? Спасибо.

Заказал товар в интернет магазине по почте наложенным платежом, узнав про качество товара хочу от него отказаться, что делать просто не получать.

Я заказала товар через интернет, а потом почитала отзывы об этом товаре, они были мягко скажем: - Не очень! Я решила отказаться от посылки наложенным платежом по почте, но вот сайта этого уже не нашла и соответственно не смогла отказаться от посылки! Сейчас пришло извещение, что должна оплатить 2380 р. за посылку на почте! Скажите пожалуйста, могу лия не получать эту посылку? Могут ли на меня подать в суд? Могут ли у меня возникнуть какие либо проблемы? Заранее спасибо Вам.

Пришла посылка с наложенным платежом. Убедившись окончательно, что отправитель является недобросовестным продавцом, решил не получать ее, а взяв извещение, отправился на почту, написал отказ на оборотной стороне сего же извещения, сотрудник почтового отделения сказал дополнительно к отказу оставить паспортные данные. Скажите, процедура отказа прошла верно?

Заказала в интернет-магазине корсет, потом почитала отзовы и поняла, что это мошенники. Отказаться невозможно так как телефон с которого мне звонили не отвечает. Посылку когда она придет наложенным платежом забирать не хочу, что лучше игнорировать извещения или написать отказ и чем мне это грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил посылку наложеным платежём посылку вскрыл на почте товар окозался не тот каторый закзывал сотрудница почты отказалась составить акт содержимиго посылки имеет ли она на это право?

В мой адрес отправлена посылка наложенным платежом. Пока она шла я выяснил, что отправитель с фиктивным юридическим адресом и фиктивным ОГРН. Эту посылку я не собираюсь получать. Какие могут быть последствия? В извещении на получение посылки написано что почта может с меня получить деньги за хранение посылки в течении месяца. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение