Как отказаться от получения посылки наложенным платежем и проблема с качеством товара - игнорировать или написать отказ на почте?

• г. Хабаровск

Не хочу получать посылку наложенным платежем на почте, т.к. не уверена в качестве товара. Могу я просто игнорировать присылаемые извещения или лучше писать отказ на почте? Заранее благодарна ща ответ.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, вам придется оплатить почтовые расходы

Не ходить на почту. Ничего не получать. Нигде не расписываться. Будет кто звонить - посылать матом со словами, что ничего не заказывали и ничего не знаете.

А почтовые расходы я должна буду оплатить в оба конца?

К сожалению в оба конца

Здравствуйте. Ничего не придётся оплачивать, если не будете делать по-своему.

Николай Валерьевич, а как я должна делать?