Мне пришло письмо на эл.почту, что якобы человек с моей фамилией погиб в автом.

• г. Белгород

Мне пришло письмо на эл.почту, что якобы человек с моей фамилией погиб в автом. Катастрофе и у него нет родственников. На счету этого человека осталась приличная сумма денег, которую его юрист предлагает перевести на мой счет, представив меня его родственником.

Это возможно или это очередной лохотрон?

С уважением, Татьяна Матвеева.

Ответы на вопрос (2):

"Лохотрон"-не реагируйте, не отвечайте и т.д.