Произведено приостановление подачи воды на 75% и водоотведения в многоквартирном доме - как это осуществляется?

• г. Стрежевой

Мне пришол акт-произведено приостановление подачи холодного, горочего водоснабжения на 75% и водоотведения. Каким образом они отключать в многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (3):

Заключите соглашение о погашении долга. Приостановить могут.

А каким образом они это делают? В самой квартире?

приходит сварщик и ставит заглушку в вашей квартире