Брат осужден по статье 335 часть 1. Намечается полугодовая служба в дисциплинарной воинской части, возможна ли амнистия и ее применение к нему?

• г. Майкоп

Моего брата осудили по статье 335 часть 1. На пол года в дисциплинарной воинской части, суд на не дал примириться с потерпевшим, будет ли амнистия в этом году и попадет ли он в него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Амнистии не ожидается.