Как указать правильную причину развода при отсутствии сотрудничества со стороны супруга?

• г. Омск

Как правильно указать причину развода? Мы с мужем последнее время ругаемся, он не хочет практически работать, в свой адрес слышу оскорбления.

Ответы на вопрос (2):

Заходите на сайт судебного участка мирового судьи и смотрите образцы исков.

Здравствуйте. Укажите, что совместная жизнь не сложилась, не нашли взаимопонимания.