Проблемы с соседским навесом и собакой - как решить ситуацию, соблюдая закон

• г. Азов

Сосед сделал навес вплотную к стене моего дома. Мой дом стоит на меже (такой купил). зимой собирается сугроб, медленно тает и все по стене. Кроме того посадил собаку под угол моего дома. Как раз под окно детской. Собака по ночам воет. Что я могу сделать в рамках закона?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд