Пенсионный фонд отказывается выплатить единовременную сумму материнского капитала из-за карты от банка Тинькофф - Как поступить в данной ситуации?

• г. Омск

Пенсионный фонд хочет отказать в выплате единовременной суммы с материнского капитала в размере 20 000, ссылаясь на то, что у меня карта не сбербанка, а банка АОТинькофф, при этом я предоставила документы, что карта не является кредитной. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

открывать карту сбербанка, Татьяна