Попавший в ДТП - спорные действия сотрудников ДПС и надежда на избежание наказания

• г. Каменск-Уральский

Утро доброе. Я попал в дтп, управляя тс. прибыли сотрудники дпс и применяя физическую силу посадили меня к себе в авто. Забрали паспорт, права и птс на машину. Не вернули их потом. Я обратился в травмпункт и зафиксировал побои. Есть ли у меня шанс избежать наказания? В объяснительной гаи я написал, что тс управлял не я.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, очень сложно будет доказать, что вас не было в вашей машине.