У меня 5 лет городского медицинского стажа и 19 лет сельского медицинского стажа. Я могу сейчас выйти на пенсию по выслуге лет.

• г. Хоринск

У меня 5 лет городского медицинского стажа и 19 лет сельского медицинского стажа. Я могу сейчас выйти на пенсию по выслуге лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Выход на пенсию по старости в России на сегодняшний день определен 60-годами у мужчин и 55-ю у женщин.