Возможно ли прописаться в Ташкенте у супруги после женитьбы и через какое время?

• г. Ташкент

Скажите пожалуйста, возможно ли прописаться в Ташкенте у супруги, после женитьбы, если да, то через какое время? У невесты Ташкентская прописка, а у меня Бухарская

Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Через год, при условии постоянного проживания в течении года.